Семинар-тренинг с Gert Vandersmissen! 18-19.11.17

Анонсы мероприятий, обсуждения, отчёты, отзывы.
Ответить

Karolina

Re: Семинар-тренинг с Gert Vandersmissen! 18-19.11.17

Сообщение Karolina » 15 июл 2017, 02:41

Герт профессионально занимается IPO с немецкими овчарками и малинуа. Это профессионал высокого класса, обладающий обширными знаниями в спорте на международном уровне. Герт даже больше чем профессионал, он по настоящему увлеченный человек! Он проводит регулярные тренинги, обучает и поддерживает некоторые команды в Норвегии. Так же, он прекрасный техничный фигурант, принимал участие в подготовке и привел к успеху известных немецких овчарок: Eros von der Mohnwiese, Zidane vom Haus Sevens, Gringo von der Mohnwiese.
Изображение

Karolina

Сообщение Karolina » 22 авг 2017, 21:59

Супертренинг👍👍👍 по послушанию с немецкой овчаркой.
У вас еще есть возможность записи на тренинг с собакой!
phpBB [video]

Karolina

Сообщение Karolina » 19 сен 2017, 17:01

Мы приглашаем на тренинг зрителей!
Вашему вниманию еще один видеоролик с тренинга по защите, который еще раз доказывает высокий профессионализм Герта как тренера!🤘
Проводник Mario Verslipe - 6ти кратный ЧЕМПИОН МИРА
phpBB [video]

Karolina

Сообщение Karolina » 25 окт 2017, 18:50

Уважаемые участники и зрители тренинга !
Определилось место проведения нашего тренинга это отапливаемый аджилити манеж "Надодог" в Москве.
Адрес манежа : Москва, Варшавское шоссе, д. 125Ж стр. 11
Покрытие в манеже представлено мягкой искусственной травой и распределенной по ней резиновой крошкой, напоминающей со стороны землю.

Karolina

Сообщение Karolina » 22 ноя 2017, 01:36

Фух! Наш тренинг закончился! Было не реально круто !
ольшое спасибо Всем кто пришел! Спасибо за поддержку и слова благодарности!Благодаря каждому из Вас на тренинге была очень крутая атмосфера! Это было очень феерично, интересно и продуктивно!
Для участников нашей команды тренинг прошел в очень полезном ключе. Герт профессионал! Мастер! Клад знаний и решений! Он очень техничный фигурант, его движения в работе настолько отточены и кажется что доведены до совершенства. Он удивительно тонко чувствует и видит каждую собаку. Великолепный человек, с отличным чувством юмора👏👏👏. От нас ему очень большая благодарность, за то что не отказал и приехал поработать к нам. У таких людей все расписано на год - 2 вперед. Герт уже бывал в Москве, по этому для нас было очень волнительно приглашать его повторно. Когда мы ехали за ним в аэропорт у меня в голове крутились мысли: "Зачем мы все это затеяли? Что мы будем с ним делать? Вдруг ему не понравится и он захочет домой?))) " Но в последний день тренинга, было грустно от того что все заканчивается.... Хотелось остановить время и побыть в этой дружной атмосфере как можно больше! 😭
Наша самая большая благодарность Anna Dyachek (bla-bla girl)🤘😉 я не знаю как ты это сделала! Но это было настолько качественно, грамотно и профессионально! Это очень высокая планка! И все переводчики должны быть такими! Очень точно и тонко доносить суть сказанного могут не все! Аня может))) Это как hd фильм с суперкачесвенной озвучкой! Спасибо что была с нами с самого начала. 😘
Kristina Kester Спасибо что смогла найти время и помогла, в тот момент, когда надежды рухнули)))Спасибо за перевод! 😘
Роман Кудрин (Roman Kudrin) Рома! Как ты меня вытерпел))) 🙈Спасибо тебе за все! За безотказность и готовность помочь в любую минуту! Ты закрыл массу вопросов в эти 2 дня. Без тебя было бы сложно! Спасибо! 😘
Юлия Алексеева родной человек! Всегда находит нужные слова для меня, это очень важно когда ты организатор!)) Спасибо что ты рядом! 😘
Елена Зубер (Elena Zuber) Спасибо за предоставленное место для нашего тренинга! Было шикарно! Тепло, светло и уютно! Спасибо за содействие и помощь в организации .👍🏻
Марина Селиверстова и всем кто подходил и предлагал помочь, СПАСИБО! Это так приятно. ☺Я всегда думаю, если бы не собаки, то с таким количеством людей из разных сфер деятельности мы бы никогда не познакомились и не собирались бы вместе. Это очень здорово! СПАСИБО ВСЕМ!
И мы повторим, обязательно повторим...

Karolina

Сообщение Karolina » 12 дек 2017, 23:18

Видеоролик с тренинга
phpBB [video]

Ответить